醍醐丸
(867m)
都道府県
東京・神奈川
日程
2007.2.11
天気
晴
交通
電車・バス
コース
荷田子(7:52)→荷田子峠(8:10〜16)→臼杵山(9:23〜30)→市道山(10:30〜41)→醍醐丸(11:56〜12:05)→和田峠(12:30)→陣馬山(12:53〜13:34)→明王峠(14:08〜13)→大平(14:40)→与瀬神社(15:11)→相模湖駅(15:23)
気温
−
距離
19.2km
写真は
こちら
山行記録2007年
お使いのブラウザは行内フレームに対応していません。