都道府県
|
山梨 |
日程
|
2010.6.12 |
天気
|
曇 |
コース
|
笹子駅(6:45)→追分(7:10)→送電線鉄塔(8:13)→大沢山(9:20〜30)→八丁山(10:40〜45)→清八山(11:05〜15)→御巣鷹山(12:48)→開運山(13:00〜10)→馬返し(14:04〜09)→三ツ峠グリーンセンター(15:12〜16:09)→三ツ峠駅(16:27) |
交通
|
電車:高尾(5:43)→大月(6:20〜23)→笹子(6:35)、三ツ峠(16:40)→大月(17:17〜24)→高尾(18:22) |
気温
|
− |
距離
|
21.6km |
|