11日:
|
七倉(4:25)→高瀬ダム(5:43)→三角点(9:00〜04)→烏帽子小屋(10:16〜11:05)→烏帽子岳(11:51〜12:00)→烏帽子小屋(12:44)
|
12日:
|
烏帽子小屋(4:46)→三ッ岳西隣のピーク(6:05〜12)→野口五郎小屋(7:17〜34)→野口五郎岳(7:49〜8:13)→真砂岳分岐(8:43)→東沢乗越(9:49〜10:01)→水晶小屋(10:52〜11:14)→岩苔乗越(11:51〜12:10)→祖父岳(13:00〜04)→雲ノ平キャンプ場(14:20)
|
13日:
|
雲ノ平キャンプ場(5:30)→祖母岳(6:14〜18)→薬師沢小屋(8:46〜9:00)→左俣出合(10:07)→太郎平小屋(11:43〜52)→薬師峠(12:10〜12)→太郎平小屋(12:33〜39)→五光岩ベンチ(13:24)→三角点(14:33〜44)→折立(15:45)
|